EVAL-315-KH2
Linx TechnologiesLinx Technologies
EVAL-315-KH2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVAL-315-KH2
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto KIT BASIC EVAL 315MHZ KH2 SERIES
Especificaciones: 1.EVAL-315-KH2.pdf2.EVAL-315-KH2.pdf3.EVAL-315-KH2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EVAL-315-KH2
Número de pieza EVAL-315-KH2 Fabricante Linx Technologies
Descripción KIT BASIC EVAL 315MHZ KH2 SERIES Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5305 pcs Ficha de datos 1.EVAL-315-KH2.pdf2.EVAL-315-KH2.pdf3.EVAL-315-KH2.pdf
Tipo Transmitter, Receiver Contenido del paquete Board(s), Accessories
Serie KH2 Otros nombres EVAL315KH2
Frecuencia 315MHz Para uso con / Productos relacionados KH2 Series RF Modules - 315MHz, Linx OEM Modules
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EVAL-315-KH
EVAL-315-KH
Fabricantes: Linx Technologies
Descripción: KIT BASIC EVAL 315MHZ KH SERIES