ANT-868-PW-LP
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-868-PW-LP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ANT-868-PW-LP
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto RF ANT 868MHZ WHIP STR SCREW-MNT
Especificaciones: ANT-868-PW-LP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ANT-868-PW-LP
Número de pieza ANT-868-PW-LP Fabricante Linx Technologies
Descripción RF ANT 868MHZ WHIP STR SCREW-MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 35685 pcs Ficha de datos ANT-868-PW-LP.pdf
VSWR 1.9 Terminación Screw-Mount
Serie LP Pérdida de retorno -
embalaje Tray Otros nombres ANT868PWLP
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 1.988" (50.50mm)
Ganancia 2.1dBi Rango de frecuencia 832MHz ~ 904MHz
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 868MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 868MHz ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Whip, Straight RF Antenna 832MHz ~ 904MHz 2.1dBi Screw-Mount Panel Mount
aplicaciones ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Tipo de antena Whip, Straight
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.