ANT-868-USP
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-868-USP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ANT-868-USP
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
Especificaciones: ANT-868-USP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ANT-868-USP
Número de pieza ANT-868-USP Fabricante Linx Technologies
Descripción RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42417 pcs Ficha de datos ANT-868-USP.pdf
VSWR 1.9 Terminación Solder
Serie µSplatch™ Pérdida de retorno -
embalaje Tube Otros nombres ANT868USP
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 0.100" (2.54mm)
Ganancia 0.2dBi Rango de frecuencia 859MHz ~ 877MHz
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 868MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 868MHz ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Chip RF Antenna 859MHz ~ 877MHz 0.2dBi Solder Surface Mount
aplicaciones ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Tipo de antena Chip
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ANT-868-WRT-UFL
ANT-868-WRT-UFL
Fabricantes: Linx Technologies
Descripción: RF ANT 868MHZ DOME CABLE PAN MT
Existencias disponibles: 6350 pcs
Descargar: ANT-868-WRT-UFL.pdf
RFQ
ANT-8WPIG-UFL
ANT-8WPIG-UFL
Fabricantes: RF Solutions
Descripción: RF ANT 868MHZ WHIP STR U.FL 50MM