ANT-868-PML
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-868-PML Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ANT-868-PML
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto RF ANT 868MHZ WHIP TILT CABLE
Especificaciones: ANT-868-PML.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ANT-868-PML
Número de pieza ANT-868-PML Fabricante Linx Technologies
Descripción RF ANT 868MHZ WHIP TILT CABLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12591 pcs Ficha de datos ANT-868-PML.pdf
VSWR 1.9 Terminación Cable (305mm) - Solder
Serie PML Pérdida de retorno -
embalaje Bulk Otros nombres ANT868PML
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 5.917" (150.30mm)
Ganancia -2.0dBi Rango de frecuencia 853MHz ~ 883MHz
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 868MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 868MHz ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Whip, Tilt RF Antenna 853MHz ~ 883MHz -2.0dBi Cable (305mm) - Solder Panel Mount
aplicaciones ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Tipo de antena Whip, Tilt
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.