ANT-403-USP
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-403-USP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ANT-403-USP
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto RF ANT 403MHZ CHIP SOLDER SMD
Especificaciones: ANT-403-USP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ANT-403-USP
Número de pieza ANT-403-USP Fabricante Linx Technologies
Descripción RF ANT 403MHZ CHIP SOLDER SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 41619 pcs Ficha de datos ANT-403-USP.pdf
VSWR 1.9 Terminación Solder
Serie µSplatch™ Pérdida de retorno -
embalaje Tube Otros nombres ANT403USP
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 0.103" (2.62mm)
Ganancia -8.7dBi Rango de frecuencia 400MHz ~ 406MHz
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 403MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 403MHz MICS Chip RF Antenna 400MHz ~ 406MHz -8.7dBi Solder Surface Mount
aplicaciones MICS Tipo de antena Chip
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.