ANT-315-SP
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-315-SP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ANT-315-SP
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto RF ANT 315MHZ CHIP SOLDER SMD
Especificaciones: ANT-315-SP.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ANT-315-SP
Número de pieza ANT-315-SP Fabricante Linx Technologies
Descripción RF ANT 315MHZ CHIP SOLDER SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43014 pcs Ficha de datos ANT-315-SP.pdf
VSWR 1.9 Terminación Solder
Serie Splatch™ Pérdida de retorno -
embalaje Tube Otros nombres ANT-315-SP_
ANT-315-SP_-ND
ANT315SP
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 0.059" (1.50mm)
Ganancia - Rango de frecuencia 312MHz ~ 317MHz
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 315MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 315MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Chip RF Antenna 312MHz ~ 317MHz Solder Surface Mount
aplicaciones Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Tipo de antena Chip
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.