ANT-403-SP
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-403-SP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ANT-403-SP
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto RF ANT 403MHZ CHIP SOLDER SMD
Especificaciones: ANT-403-SP.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ANT-403-SP
Número de pieza ANT-403-SP Fabricante Linx Technologies
Descripción RF ANT 403MHZ CHIP SOLDER SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33024 pcs Ficha de datos ANT-403-SP.pdf
VSWR 1.9 Terminación Solder
Serie Splatch™ Pérdida de retorno -
embalaje Tube Otros nombres Q8051047
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 0.059" (1.50mm)
Ganancia - Rango de frecuencia 400MHz ~ 405MHz
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 403MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 403MHz MICS Chip RF Antenna 400MHz ~ 405MHz Solder Surface Mount
aplicaciones MICS Tipo de antena Chip
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.