FX28R1457-4A
Descripción del producto
Número de pieza: FX28R1457-4A
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto FERRITE 140OHM HINGED 33X0.50MM
Especificaciones: FX28R1457-4A.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FX28R1457-4A
Número de pieza FX28R1457-4A Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción FERRITE 140OHM HINGED 33X0.50MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 19731 pcs Ficha de datos FX28R1457-4A.pdf
Tipo Flat Serie -
calificaciones - Dimensión exterior 1.457" W x 0.177" H (37.00mm x 4.50mm)
Tipo de montaje Free Hanging Material 28
Longitud 0.531" (13.50mm) Dimensión interna 1.299" W x 0.020" H (33.00mm x 0.50mm)
Impedancia a frecuencia 140 Ohm @ 100MHz Descripción detallada Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 140 Ohm @ 100MHz ID 1.299" W x 0.020" H (33.00mm x 0.50mm) OD 1.457" W x 0.177" H (37.00mm x 4.50mm) Length 0.531" (13.50mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FX28R1457-4
FX28R1457-4
Fabricantes: Leader Tech Inc.
Descripción: FERRITE 140OHM HINGED 33X0.50MM