FX28R0984-2A
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FX28R0984-2A
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto FERRITE 170OHM HINGED 18X0.90MM
Especificaciones: FX28R0984-2A.pdf
80 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FX28R0984-2A
Número de pieza FX28R0984-2A Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción FERRITE 170OHM HINGED 18X0.90MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 16172 pcs Ficha de datos FX28R0984-2A.pdf
Tipo Flat Serie -
calificaciones - Dimensión exterior 0.984" W x 0.303" H (25.00mm x 7.70mm)
Tipo de montaje Free Hanging Material 28
Longitud 0.630" (16.00mm) Dimensión interna 0.709" W x 0.035" H (18.00mm x 0.90mm)
Impedancia a frecuencia 170 Ohm @ 100MHz Descripción detallada Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 170 Ohm @ 100MHz ID 0.709" W x 0.035" H (18.00mm x 0.90mm) OD 0.984" W x 0.303" H (25.00mm x 7.70mm) Length 0.630" (16.00mm)
Diseño Hinged (Snap On)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.