FX28R1261-2A
Descripción del producto
Número de pieza: FX28R1261-2A
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto FERRITE 135OHM HINGED 25.1X0.9MM
Especificaciones: FX28R1261-2A.pdf
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FX28R1261-2A
Número de pieza FX28R1261-2A Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción FERRITE 135OHM HINGED 25.1X0.9MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 26755 pcs Ficha de datos FX28R1261-2A.pdf
Tipo Flat Serie -
calificaciones - Dimensión exterior 1.260" W x 0.303" H (32.00mm x 7.70mm)
Tipo de montaje Free Hanging Material 28
Longitud 0.382" (9.70mm) Dimensión interna 0.988" W x 0.035" H (25.10mm x 0.90mm)
Impedancia a frecuencia 135 Ohm @ 100MHz Descripción detallada Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 135 Ohm @ 100MHz ID 0.988" W x 0.035" H (25.10mm x 0.90mm) OD 1.260" W x 0.303" H (32.00mm x 7.70mm) Length 0.382" (9.70mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.