53-CBSFD-3.5X7.5X0.75
Descripción del producto
Número de pieza: 53-CBSFD-3.5X7.5X0.75
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 53-CBSFD-3.5X7.5X0.75--53S294--C
Especificaciones: 53-CBSFD-3.5X7.5X0.75.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 53-CBSFD-3.5X7.5X0.75
Número de pieza 53-CBSFD-3.5X7.5X0.75 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 53-CBSFD-3.5X7.5X0.75--53S294--C Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2494 pcs Ficha de datos 53-CBSFD-3.5X7.5X0.75.pdf
Ancho - En general 3.500" (88.90mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 7.500" (190.50mm)
Altura - En general 0.750" (19.05mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 3.500" (88.90mm) X 7.500" (190.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.