53-CBSF-4.0X6.25
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 53-CBSF-4.0X6.25
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 53-CBSF-4.0X6.25--53S331--CIRCUI
Especificaciones: 53-CBSF-4.0X6.25.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 53-CBSF-4.0X6.25
Número de pieza 53-CBSF-4.0X6.25 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 53-CBSF-4.0X6.25--53S331--CIRCUI Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 8277 pcs Ficha de datos 53-CBSF-4.0X6.25.pdf
Ancho - En general 4.000" (101.60mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 6.250" (158.75mm)
Altura - En general 0.500" (12.70mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 4.000" (101.60mm) X 6.250" (158.75mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.