53-CBSFN-2.0X2.5X0.5
Descripción del producto
Número de pieza: 53-CBSFN-2.0X2.5X0.5
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 53-CBSFN-2.0X2.5X0.5--53S320--CI
Especificaciones: 53-CBSFN-2.0X2.5X0.5.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 53-CBSFN-2.0X2.5X0.5
Número de pieza 53-CBSFN-2.0X2.5X0.5 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 53-CBSFN-2.0X2.5X0.5--53S320--CI Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5735 pcs Ficha de datos 53-CBSFN-2.0X2.5X0.5.pdf
Ancho - En general 2.000" (50.80mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 2.500" (63.50mm)
Altura - En general 0.500" (12.70mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.