14R-CBSFP-1.5X2.5
Descripción del producto
Número de pieza: 14R-CBSFP-1.5X2.5
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 14R-CBSFP-1.5X2.5--14R103--CIRCU
Especificaciones: 14R-CBSFP-1.5X2.5.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 14R-CBSFP-1.5X2.5
Número de pieza 14R-CBSFP-1.5X2.5 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 14R-CBSFP-1.5X2.5--14R103--CIRCU Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 8151 pcs Ficha de datos 14R-CBSFP-1.5X2.5.pdf
Ancho - En general 1.500" (38.10mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 10-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 2.500" (63.50mm)
Altura - En general 0.130" (3.30mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.