14R-CBSFP-1.25X2.75
Descripción del producto
Número de pieza: 14R-CBSFP-1.25X2.75
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 14R-CBSFP-1.25X2.75--14R143--CIR
Especificaciones: 14R-CBSFP-1.25X2.75.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 14R-CBSFP-1.25X2.75
Número de pieza 14R-CBSFP-1.25X2.75 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 14R-CBSFP-1.25X2.75--14R143--CIR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 6298 pcs Ficha de datos 14R-CBSFP-1.25X2.75.pdf
Ancho - En general 1.250" (31.75mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 10-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 2.750" (69.85mm)
Altura - En general 0.130" (3.30mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 1.250" (31.75mm) X 2.750" (69.85mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.