14R-CBSFSV-3.0X3.0X0.13
Descripción del producto
Número de pieza: 14R-CBSFSV-3.0X3.0X0.13
Fabricante / Marca: Leader Tech Inc.
Descripción del producto 14R-CBSFSV-3.0X3.0X0.13--14R395-
Especificaciones: 14R-CBSFSV-3.0X3.0X0.13.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 14R-CBSFSV-3.0X3.0X0.13
Número de pieza 14R-CBSFSV-3.0X3.0X0.13 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 14R-CBSFSV-3.0X3.0X0.13--14R395- Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4124 pcs Ficha de datos 14R-CBSFSV-3.0X3.0X0.13.pdf
Ancho - En general 3.000" (76.20mm) Ventilación Vent Holes in Pattern
Tipo Shield, 2-Piece Serie 10-CBS
Tipo de montaje Through Hole Longitud total 3.000" (76.20mm)
Altura - En general 0.130" (3.30mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 3.000" (76.20mm) X 3.000" (76.20mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.