TYS80404R7N-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS80404R7N-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TYS80404R7N-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 4.7UH 4.1A 19 MOHM SMD
Especificaciones: 1.TYS80404R7N-10.pdf2.TYS80404R7N-10.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TYS80404R7N-10
Número de pieza TYS80404R7N-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 4.7UH 4.1A 19 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 353504 pcs Ficha de datos 1.TYS80404R7N-10.pdf2.TYS80404R7N-10.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
Otros nombres 240-2761-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 4.7µH
Altura - Asiento (Máx) 0.165" (4.20mm) Frequency - Self Resonant 24MHz
Descripción detallada 4.7µH Shielded Inductor 4.1A 19 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 19 mOhm Max
Valoración actual 4.1A Corriente - Saturación 5.9A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.