TYS80403R3N-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS80403R3N-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TYS80403R3N-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 3.3UH 4.4A 17 MOHM SMD
Especificaciones: TYS80403R3N-10.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TYS80403R3N-10
Número de pieza TYS80403R3N-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 3.3UH 4.4A 17 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 126498 pcs Ficha de datos TYS80403R3N-10.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
blindaje Shielded Serie TYS8040
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 240-2759-6 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 3.3µH
Altura - Asiento (Máx) 0.165" (4.20mm) Frequency - Self Resonant 27MHz
Descripción detallada 3.3µH Shielded Inductor 4.4A 17 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 17 mOhm Max
Valoración actual 4.4A Corriente - Saturación 6.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.