TYS80402R2N-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS80402R2N-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TYS80402R2N-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 5.15A 12 MOHM
Especificaciones: 1.TYS80402R2N-10.pdf2.TYS80402R2N-10.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TYS80402R2N-10
Número de pieza TYS80402R2N-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 2.2UH 5.15A 12 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 366315 pcs Ficha de datos 1.TYS80402R2N-10.pdf2.TYS80402R2N-10.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
Otros nombres 240-2756-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.165" (4.20mm) Frequency - Self Resonant 41MHz
Descripción detallada 2.2µH Shielded Inductor 5.15A 12 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 12 mOhm Max
Valoración actual 5.15A Corriente - Saturación 7.1A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.