TYS60451R3N-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TYS60451R3N-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 1.3UH 5.4A 10 MOHM SMD
Especificaciones: 1.TYS60451R3N-10.pdf2.TYS60451R3N-10.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TYS60451R3N-10
Número de pieza TYS60451R3N-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 1.3UH 5.4A 10 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 429049 pcs Ficha de datos 1.TYS60451R3N-10.pdf2.TYS60451R3N-10.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
blindaje Shielded Serie TYS
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1.3µH Altura - Asiento (Máx) 0.185" (4.70mm)
Frequency - Self Resonant 100MHz Descripción detallada 1.3µH Shielded Wirewound Inductor 5.4A 10 mOhm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 10 mOhm Valoración actual 5.4A
Corriente - Saturación 8.35A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.