TYS60451R8N-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TYS60451R8N-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 1.8UH 4.95A 12 MOHM
Especificaciones: 1.TYS60451R8N-10.pdf2.TYS60451R8N-10.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TYS60451R8N-10
Número de pieza TYS60451R8N-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 1.8UH 4.95A 12 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 529039 pcs Ficha de datos 1.TYS60451R8N-10.pdf2.TYS60451R8N-10.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
blindaje Shielded Serie TYS
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.185" (4.70mm)
Frequency - Self Resonant 74MHz Descripción detallada 1.8µH Shielded Wirewound Inductor 4.95A 12 mOhm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 12 mOhm Valoración actual 4.95A
Corriente - Saturación 7.6A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.