TYS6028680M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS6028680M-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TYS6028680M-10
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FIXED IND 68UH 860MA 360 MOHM
Especificaciones: TYS6028680M-10.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TYS6028680M-10
Número de pieza TYS6028680M-10 Fabricante Laird Technologies
Descripción FIXED IND 68UH 860MA 360 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 407807 pcs Ficha de datos TYS6028680M-10.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
blindaje Shielded Serie TYS6028
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 240-2735-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 68µH
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Frequency - Self Resonant 7.7MHz
Descripción detallada 68µH Shielded Inductor 860mA 360 mOhm Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 360 mOhm
Valoración actual 860mA Corriente - Saturación 800mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.