28R0984-200
Laird TechnologiesLaird Technologies
28R0984-200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 28R0984-200
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FERRITE CORE 170 OHM SOLID
Especificaciones: 1.28R0984-200.pdf2.28R0984-200.pdf3.28R0984-200.pdf
50 pcs
100 pcs
250 pcs
840 pcs
1680 pcs
5040 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 28R0984-200
Número de pieza 28R0984-200 Fabricante Laird Technologies
Descripción FERRITE CORE 170 OHM SOLID Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 133334 pcs Ficha de datos 1.28R0984-200.pdf2.28R0984-200.pdf3.28R0984-200.pdf
Tipo Flat Serie 28
calificaciones - Dimensión exterior 0.984" W x 0.303" H (25.00mm x 7.70mm)
Otros nombres 240-2324
28R0984200
Tipo de montaje Free Hanging
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material 28
Longitud 0.630" (16.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensión interna 0.709" W x 0.035" H (18.00mm x 0.90mm) Impedancia a frecuencia 170 Ohm @ 100MHz
Descripción detallada Solid Free Hanging Ferrite Core 170 Ohm @ 100MHz ID 0.709" W x 0.035" H (18.00mm x 0.90mm) OD 0.984" W x 0.303" H (25.00mm x 7.70mm) Length 0.630" (16.00mm) Diseño Solid
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.