28R1102-100
Laird TechnologiesLaird Technologies
28R1102-100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 28R1102-100
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FERRITE CORE 192 OHM SOLID
Especificaciones: 1.28R1102-100.pdf2.28R1102-100.pdf3.28R1102-100.pdf
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 28R1102-100
Número de pieza 28R1102-100 Fabricante Laird Technologies
Descripción FERRITE CORE 192 OHM SOLID Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 158009 pcs Ficha de datos 1.28R1102-100.pdf2.28R1102-100.pdf3.28R1102-100.pdf
Tipo Flat Serie 28
calificaciones - Dimensión exterior 1.102" W x 0.228" H (28.00mm x 5.80mm)
Otros nombres 240-2162
28R1102100
Tipo de montaje Free Hanging
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material 28
Longitud 0.787" (20.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensión interna 0.906" W x 0.031" H (23.00mm x 0.80mm) Impedancia a frecuencia 192 Ohm @ 100MHz
Descripción detallada Solid Free Hanging Ferrite Core 192 Ohm @ 100MHz ID 0.906" W x 0.031" H (23.00mm x 0.80mm) OD 1.102" W x 0.228" H (28.00mm x 5.80mm) Length 0.787" (20.00mm) Diseño Solid
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.