28R0898-200
Laird TechnologiesLaird Technologies
28R0898-200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 28R0898-200
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FERRITE CORE 127 OHM SOLID
Especificaciones: 1.28R0898-200.pdf2.28R0898-200.pdf3.28R0898-200.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1680 pcs
5040 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 28R0898-200
Número de pieza 28R0898-200 Fabricante Laird Technologies
Descripción FERRITE CORE 127 OHM SOLID Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 284836 pcs Ficha de datos 1.28R0898-200.pdf2.28R0898-200.pdf3.28R0898-200.pdf
Tipo Flat Serie 28
calificaciones - Dimensión exterior 0.898" W x 0.110" H (22.80mm x 2.80mm)
Otros nombres 240-2161
28R0898200
Tipo de montaje Free Hanging
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material 28
Longitud 0.630" (16.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensión interna 0.736" W x 0.028" H (18.70mm x 0.70mm) Impedancia a frecuencia 127 Ohm @ 100MHz
Descripción detallada Solid Free Hanging Ferrite Core 127 Ohm @ 100MHz ID 0.736" W x 0.028" H (18.70mm x 0.70mm) OD 0.898" W x 0.110" H (22.80mm x 2.80mm) Length 0.630" (16.00mm) Diseño Solid
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
28R0807-200
28R0807-200
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: FERRITE CORE SOLID
Existencias disponibles: 998290 pcs
Descargar: 28R0807-200.pdf
RFQ
Fabricantes: Leader Tech Inc.
Descripción: FERRITE 150OHM SOLID 12.95X1.3MM