28R0898-100
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 28R0898-100
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FERRITE CORE 110 OHM SOLID
Especificaciones: 1.28R0898-100.pdf2.28R0898-100.pdf3.28R0898-100.pdf
7840 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 28R0898-100
Número de pieza 28R0898-100 Fabricante Laird Technologies
Descripción FERRITE CORE 110 OHM SOLID Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 959491 pcs Ficha de datos 1.28R0898-100.pdf2.28R0898-100.pdf3.28R0898-100.pdf
Tipo Flat Serie 28
calificaciones - Dimensión exterior 0.898" W x 0.110" H (22.80mm x 2.80mm)
Tipo de montaje Free Hanging Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material 28 Longitud 0.472" (12.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensión interna 0.736" W x 0.028" H (18.70mm x 0.70mm)
Impedancia a frecuencia 110 Ohm @ 100MHz Descripción detallada Solid Free Hanging Ferrite Core 110 Ohm @ 100MHz ID 0.736" W x 0.028" H (18.70mm x 0.70mm) OD 0.898" W x 0.110" H (22.80mm x 2.80mm) Length 0.472" (12.00mm)
Diseño Solid
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.