GSC.1S.290.ND76
Descripción del producto
Número de pieza: GSC.1S.290.ND76
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CABLE GRIP 7.2-7.6MM M9 BRASS
Especificaciones: GSC.1S.290.ND76.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GSC.1S.290.ND76
Número de pieza GSC.1S.290.ND76 Fabricante LEMO
cantidad disponible 3983 pcs Ficha de datos GSC.1S.290.ND76.pdf
incluye - Descripción detallada Cable Grip 0.28" ~ 0.30" (7.2mm ~ 7.6mm) Brass M9x0.6 Silver
Tamaño del conducto de concentradores - Color Silver
Diámetro del cable 0.28" ~ 0.30" (7.2mm ~ 7.6mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.