GSC.1S.290.ND72
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GSC.1S.290.ND72
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CABLE GRIP 6.2-7.2MM M9 BRASS
Especificaciones: GSC.1S.290.ND72.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GSC.1S.290.ND72
Número de pieza GSC.1S.290.ND72 Fabricante LEMO
cantidad disponible 6406 pcs Ficha de datos GSC.1S.290.ND72.pdf
Tipo Cable Grip Tamaño de la rosca M9x0.6
Serie 1S Panel Tamaño del agujero -
Material Brass Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP50 incluye -
Descripción detallada Cable Grip 0.24" ~ 0.28" (6.2mm ~ 7.2mm) Brass M9x0.6 Silver Tamaño del conducto de concentradores -
Color Silver Diámetro del cable 0.24" ~ 0.28" (6.2mm ~ 7.2mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.