GSC.1S.290.ND62
Descripción del producto
Número de pieza: GSC.1S.290.ND62
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CABLE GRIP 5.2-6.2MM M9 BRASS
Especificaciones: GSC.1S.290.ND62.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GSC.1S.290.ND62
Número de pieza GSC.1S.290.ND62 Fabricante LEMO
cantidad disponible 6768 pcs Ficha de datos GSC.1S.290.ND62.pdf
incluye - Descripción detallada Cable Grip 0.20" ~ 0.24" (5.2mm ~ 6.2mm) Brass M9x0.6 Silver
Tamaño del conducto de concentradores - Color Silver
Diámetro del cable 0.20" ~ 0.24" (5.2mm ~ 6.2mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.