FHG.0K.302.CLAC45
LEMOLEMO
FHG.0K.302.CLAC45 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FHG.0K.302.CLAC45
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.FHG.0K.302.CLAC45.pdf2.FHG.0K.302.CLAC45.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 724 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 724 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FHG.0K.302.CLAC45
Número de pieza FHG.0K.302.CLAC45 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 724 pcs Ficha de datos 1.FHG.0K.302.CLAC45.pdf2.FHG.0K.302.CLAC45.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 302 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 0K
embalaje Bulk Otros nombres 1124-1164
FHG0K302CLAC45
Orientación G Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 2 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 10A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.