FHG.0B.309.CYCD52
Descripción del producto
Número de pieza: FHG.0B.309.CYCD52
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 9POS GOLD CRIMP
Especificaciones: FHG.0B.309.CYCD52.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FHG.0B.309.CYCD52
Número de pieza FHG.0B.309.CYCD52 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 9POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3857 pcs Ficha de datos FHG.0B.309.CYCD52.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 9
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 9 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 2A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.