FHG.0B.309.CLAD56Z
Descripción del producto
Número de pieza: FHG.0B.309.CLAD56Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 9POS SOLDER CUP
Especificaciones: FHG.0B.309.CLAD56Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FHG.0B.309.CLAD56Z
Número de pieza FHG.0B.309.CLAD56Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 9POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6738 pcs Ficha de datos FHG.0B.309.CLAD56Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 9
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 9 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 2A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.