FGJ.2B.303.CLLD92
Descripción del producto
Número de pieza: FGJ.2B.303.CLLD92
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGJ.2B.303.CLLD92.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGJ.2B.303.CLLD92
Número de pieza FGJ.2B.303.CLLD92 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4404 pcs Ficha de datos FGJ.2B.303.CLLD92.pdf
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 3
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 17A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.