FGJ.2B.303.CYMD99
Descripción del producto
Número de pieza: FGJ.2B.303.CYMD99
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INLINE PLUG
Especificaciones: FGJ.2B.303.CYMD99.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGJ.2B.303.CYMD99
Número de pieza FGJ.2B.303.CYMD99 Fabricante LEMO
Descripción CONN INLINE PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4920 pcs Ficha de datos FGJ.2B.303.CYMD99.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 3
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 17A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.