FGJ.2B.303.CLLD62
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FGJ.2B.303.CLLD62
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
Especificaciones: FGJ.2B.303.CLLD62.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGJ.2B.303.CLLD62
Número de pieza FGJ.2B.303.CLLD62 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3072 pcs Ficha de datos FGJ.2B.303.CLLD62.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 303 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2B
embalaje Bulk Otros nombres Q11454260
Orientación J Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 3 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 17A
material de los contactos Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 59.0µin (1.50µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FGJ.2B.302.CYMD82
FGJ.2B.302.CYMD82
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG FMALE 2POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 4170 pcs
Descargar: FGJ.2B.302.CYMD82.pdf
RFQ
FGJ.2B.303.CLLD62Z
FGJ.2B.303.CLLD62Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP