3023-D-E-700P
LEDdynamics, Inc.LEDdynamics, Inc.
LEDdynamics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3023-D-E-700P
Fabricante / Marca: LEDdynamics, Inc.
Descripción del producto LED DRIVER CC BUCK 32V 700MA
Especificaciones: 3023-D-E-700P.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3023-D-E-700P
Número de pieza 3023-D-E-700P Fabricante LEDdynamics, Inc.
Descripción LED DRIVER CC BUCK 32V 700MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5653 pcs Ficha de datos 3023-D-E-700P.pdf
Peso - Salida de voltaje - 32V (Max)
Tensión - Entrada (Min) 7V Tensión - Entrada (Max) 32V
Tipo Constant Current topología Buck
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 0.83" L x 0.83" W x 0.43" H (21.0mm x 21.0mm x 11.0mm)
Serie BuckPuck™ 3021/3023 calificaciones -
Potencia (W) 22W Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 95%
oscurecimiento Analog Descripción detallada 700mA 32V (Max) Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 700mA aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3023-D-N-350
3023-D-N-350
Fabricantes: LEDdynamics, Inc.
Descripción: LED DRIVER CC BUCK 32V 350MA
Existencias disponibles: 7545 pcs
Descargar: 3023-D-N-350.pdf
RFQ
3023-D-E-500
3023-D-E-500
Fabricantes: LEDdynamics, Inc.
Descripción: LED DRIVER CC BUCK 32V 500MA
Existencias disponibles: 5805 pcs
Descargar: 3023-D-E-500.pdf
RFQ
3023-D-E-700
3023-D-E-700
Descripción: LED DRIVER CC BUCK 32V 700MA
Descargar: 3023-D-E-700.pdf
3023-D-E-1000P
3023-D-E-1000P
Descripción: LED DRIVER CC BUCK 32V 1A
Descargar: 3023-D-E-1000P.pdf
3023001-01M
3023001-01M
Fabricantes: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Descripción: CABLE USB 3.0 A TO A 3.28'
Descargar: 3023001-01M.pdf
3023-D-E-350
3023-D-E-350
Descargar: 3023-D-E-350.pdf
3023-D-E-500P
3023-D-E-500P
Descargar: 3023-D-E-500P.pdf
30230
Fabricantes: Wiha
Descripción: SCREWDRIVER SLOT 1.2X8MM 11.8"