3023-D-E-700
LEDdynamics, Inc.LEDdynamics, Inc.
3023-D-E-700 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3023-D-E-700
Fabricante / Marca: LEDdynamics, Inc.
Descripción del producto LED DRIVER CC BUCK 32V 700MA
Especificaciones: 3023-D-E-700.pdf
1 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3023-D-E-700
Número de pieza 3023-D-E-700 Fabricante LEDdynamics, Inc.
Descripción LED DRIVER CC BUCK 32V 700MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5491 pcs Ficha de datos 3023-D-E-700.pdf
Peso - Salida de voltaje - 32V (Max)
Tensión - Entrada (Min) 7V Tensión - Entrada (Max) 32V
Tipo Constant Current topología Buck
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 0.83" L x 0.83" W x 0.43" H (21.0mm x 21.0mm x 11.0mm)
Serie BuckPuck™ 3021/3023 calificaciones -
Potencia (W) 22W Otros nombres 3023DE700
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas SCP
Eficiencia 95% oscurecimiento Analog
Descripción detallada 700mA 32V (Max) Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 700mA
aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.