3023-D-E-500P
LEDdynamics, Inc.LEDdynamics, Inc.
LEDdynamics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3023-D-E-500P
Fabricante / Marca: LEDdynamics, Inc.
Descripción del producto LED DRIVER CC BUCK 32V 500MA
Especificaciones: 3023-D-E-500P.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3023-D-E-500P
Número de pieza 3023-D-E-500P Fabricante LEDdynamics, Inc.
Descripción LED DRIVER CC BUCK 32V 500MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4751 pcs Ficha de datos 3023-D-E-500P.pdf
Peso - Salida de voltaje - 32V (Max)
Tensión - Entrada (Min) 7V Tensión - Entrada (Max) 32V
Tipo Constant Current topología Buck
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 0.83" L x 0.83" W x 0.43" H (21.0mm x 21.0mm x 11.0mm)
Serie BuckPuck™ 3021/3023 calificaciones -
Potencia (W) 16W Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 95%
oscurecimiento Analog Descripción detallada 500mA 32V (Max) Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 500mA aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3023-D-N-1000
3023-D-N-1000
Fabricantes: LEDdynamics, Inc.
Descripción: LED DRIVER CC BUCK 32V 1A
Existencias disponibles: 6216 pcs
Descargar: 3023-D-N-1000.pdf
RFQ
3023-A-N-700
3023-A-N-700
Fabricantes: LEDdynamics, Inc.
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 32V 700MA
Existencias disponibles: 5644 pcs
Descargar: 3023-A-N-700.pdf
RFQ
3023-D-E-500
3023-D-E-500
Descripción: LED DRIVER CC BUCK 32V 500MA