VMZT6.8NT2L
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
VMZT6.8NT2L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VMZT6.8NT2L
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 6.8V VMD3
Especificaciones: 1.VMZT6.8NT2L.pdf2.VMZT6.8NT2L.pdf
8000 pcs
16000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VMZT6.8NT2L
Número de pieza VMZT6.8NT2L Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER ARRAY 6.8V VMD3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1039820 pcs Ficha de datos 1.VMZT6.8NT2L.pdf2.VMZT6.8NT2L.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 6.8V Tolerancia -
Paquete del dispositivo VMD3 Serie -
Potencia - Max 150mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-723 Otros nombres VMZT6.8NT2LTR
VMZT68NT2L
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.8V 150mW VMD3 Configuración 1 Pair Common Anode
Número de pieza base VMZT6V8
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.