FTZ30ET148
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
FTZ30ET148 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FTZ30ET148
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 30V 200MW SMD5
Especificaciones: 1.FTZ30ET148.pdf2.FTZ30ET148.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FTZ30ET148
Número de pieza FTZ30ET148 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER ARRAY 30V 200MW SMD5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 724569 pcs Ficha de datos 1.FTZ30ET148.pdf2.FTZ30ET148.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 30V Tolerancia -
Paquete del dispositivo SMD5 Serie -
Potencia - Max 200mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 Otros nombres FTZ30ET148TR
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 200 Ohms Descripción detallada Zener Diode Array 2 Pair Common Anode 30V 200mW SMD5
Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 23V Configuración 2 Pair Common Anode
Número de pieza base FTZ30
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.