VMZ6.8NT2L
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
VMZ6.8NT2L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VMZ6.8NT2L
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 6.8V VMD3
Especificaciones: 1.VMZ6.8NT2L.pdf2.VMZ6.8NT2L.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VMZ6.8NT2L
Número de pieza VMZ6.8NT2L Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER ARRAY 6.8V VMD3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 239314 pcs Ficha de datos 1.VMZ6.8NT2L.pdf2.VMZ6.8NT2L.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 6.8V Tolerancia -
Paquete del dispositivo VMD3 Serie -
Potencia - Max 150mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SOT-723 Otros nombres VMZ6.8NT2LCT
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.8V 150mW VMD3 Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 3.5V
Configuración 1 Pair Common Anode Número de pieza base VMZ6V8
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.