TFZVTR2.2B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZVTR2.2B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFZVTR2.2B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto ZENER DIODE
Especificaciones: 1.TFZVTR2.2B.pdf2.TFZVTR2.2B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFZVTR2.2B
Número de pieza TFZVTR2.2B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción ZENER DIODE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 238188 pcs Ficha de datos 1.TFZVTR2.2B.pdf2.TFZVTR2.2B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 2.2V Tolerancia ±5%
Serie - Potencia - Max 500mW
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead
Otros nombres TFZVTR2.2BDKR Temperatura de funcionamiento 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 120 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 2.2V 500mW ±5% Surface Mount Corriente - Fuga inversa a Vr 120µA @ 700mV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.