TFZVTR13B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZVTR13B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFZVTR13B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto ZENER DIODE
Especificaciones: 1.TFZVTR13B.pdf2.TFZVTR13B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFZVTR13B
Número de pieza TFZVTR13B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción ZENER DIODE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 260062 pcs Ficha de datos 1.TFZVTR13B.pdf2.TFZVTR13B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 13V Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo SOD-323HE Serie -
Potencia - Max 500mW embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres TFZVTR13BDKR
Temperatura de funcionamiento 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 14 Ohms Descripción detallada Zener Diode 13V 500mW ±3% Surface Mount SOD-323HE
Corriente - Fuga inversa a Vr 200nA @ 10V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.