TFZGTR15B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZGTR15B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFZGTR15B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 15V 500MW TUMD2
Especificaciones: TFZGTR15B.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFZGTR15B
Número de pieza TFZGTR15B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 15V 500MW TUMD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1043322 pcs Ficha de datos TFZGTR15B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 15V Tolerancia -
Paquete del dispositivo TUMD2 Serie -
Potencia - Max 500mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres TFZGTR15B-ND
TFZGTR15BTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 16 Ohms Descripción detallada Zener Diode 15V 500mW Surface Mount TUMD2
Corriente - Fuga inversa a Vr 200nA @ 11V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.