TFZGTR2.2B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZGTR2.2B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFZGTR2.2B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 2.2V 500MW TUMD2
Especificaciones:
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFZGTR2.2B
Número de pieza TFZGTR2.2B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 2.2V 500MW TUMD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1172590 pcs Ficha de datos
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 2.2V Tolerancia -
Paquete del dispositivo TUMD2 Serie -
Potencia - Max 500mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Zener Diode 2.2V 500mW Surface Mount TUMD2
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TFZGTR22B
TFZGTR22B
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 22V 500MW TUMD2