TFZFHTR5.6B
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
TFZFHTR5.6B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFZFHTR5.6B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 5.6V 500MW TUMD2
Especificaciones:
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFZFHTR5.6B
Número de pieza TFZFHTR5.6B Fabricante Rohm Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 5.6V 500MW TUMD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 913808 pcs Ficha de datos
Voltaje - Aislamiento 13 Ohm Tensión - Desglose TUMD2
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Potencia - Max 500mW Polarización 2-SMD, Flat Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante TFZFHTR5.6B
Impedancia (Max) (ZZT) 5.6V Descripción ampliada Zener Diode 500mW Surface Mount TUMD2
ESR (Resistencia serie equivalente) - configuración de diodo 5µA @ 2.5V
Descripción DIODE ZENER 5.6V 500MW TUMD2 Corriente - Fuga inversa a Vr -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.