STZ6.8TT146
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
STZ6.8TT146 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STZ6.8TT146
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 6.8V SMD3
Especificaciones: 1.STZ6.8TT146.pdf2.STZ6.8TT146.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STZ6.8TT146
Número de pieza STZ6.8TT146 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER ARRAY 6.8V SMD3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 406829 pcs Ficha de datos 1.STZ6.8TT146.pdf2.STZ6.8TT146.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 6.8V Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo SMD3 Serie -
Potencia - Max 200mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres STZ6.8TT146-ND
STZ6.8TT146TR
STZ68TT146
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 40 Ohms Descripción detallada Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.8V 200mW ±5% SMD3
Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 3.5V Configuración 1 Pair Common Anode
Número de pieza base STZ6V8
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
STZD3155CT1G
STZD3155CT1G
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: MOSFET N/P-CH 20V 540MA SOT563
Existencias disponibles: 535553 pcs
Descargar:
RFQ
STZ6.8NT146
STZ6.8NT146
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER ARRAY 6.8V SMD3