STZ5.6NT146
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
STZ5.6NT146 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STZ5.6NT146
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER ARRAY 5.6V SMD3
Especificaciones: 1.STZ5.6NT146.pdf2.STZ5.6NT146.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STZ5.6NT146
Número de pieza STZ5.6NT146 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER ARRAY 5.6V SMD3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 383729 pcs Ficha de datos 1.STZ5.6NT146.pdf2.STZ5.6NT146.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 5.6V Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo SMD3 Serie -
Potencia - Max 200mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Otros nombres STZ5.6NT146-ND
STZ5.6NT146TR
STZ56NT146
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 60 Ohms Descripción detallada Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 5.6V 200mW ±5% SMD3
Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 2.5V Configuración 1 Pair Common Anode
Número de pieza base STZ5V6
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
STZC6.8NT146
STZC6.8NT146
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 3.5V SMD3
Existencias disponibles: 155068 pcs
Descargar: STZC6.8NT146.pdf
RFQ
AZ23C3V6-G3-18
AZ23C3V6-G3-18
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE ZENER 3.6V 300MW SOT23