SML-D12D1WT86
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SML-D12D1WT86 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SML-D12D1WT86
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto LED ORANGE DIFFUSED 1608 SMD
Especificaciones: SML-D12D1WT86.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SML-D12D1WT86
Número de pieza SML-D12D1WT86 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 2391501 pcs Ficha de datos SML-D12D1WT86.pdf
Longitud de onda - Pico - Longitud de onda - dominante 605nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.2V Ángulo de visión -
Paquete del dispositivo 1608 (0603) Tamaño / Medidas 1.60mm L x 0.80mm W
Serie SML-D12 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres SML-D12D1WT86R
SML-D12D1WT86R (R-S)
SML-D12D1WT86S
SML-D12D1WT86TR
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 100mcd Transparencia de la lente Diffused
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm color de la lente White
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.65mm
Caracteristicas - Descripción detallada Orange 605nm LED Indication - Discrete 2.2V 0603 (1608 Metric)
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
Color Orange
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.