SML-A12UTT86
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SML-A12UTT86 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SML-A12UTT86
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto LED RED CLEAR 1611 SMD R/A
Especificaciones: SML-A12UTT86.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SML-A12UTT86
Número de pieza SML-A12UTT86 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 135674 pcs Ficha de datos SML-A12UTT86.pdf
Longitud de onda - Pico - Longitud de onda - dominante 624nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2V Ángulo de visión -
Paquete del dispositivo 1611(0605) Tamaño / Medidas 1.60mm L x 1.15mm W
Serie EXCELED™ embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead Otros nombres 511-1326-1
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 100mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.55mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.65mm
Caracteristicas - Descripción detallada Red 624nm LED Indication - Discrete 2V 2-SMD, No Lead
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
Color Red Número de pieza base SML-A12
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.